0 42 93 / 789 10    zentrale@gruenwert-bremen.de

Unser Team – für Sie im Einsatz


Mike Fajen

Mike Fajen


Projektleitung GaLaBau /
Sicherheitsbeauftragter

fajen@gruenwert-bremen.de

Guido Gieske

Guido Gieske


Projektleitung GaLaBau

gieske@gruenwert-bremen.de

Bastian Clasen

Bastian Clasen


Projektleitung Pflege

clasen@gruenwert-bremen.de

Torsten Badenhop

Torsten Badenhop


Projektleitung Pflege & Winterdienst / Prokurist

badenhop@gruenwert-bremen.de

Marion Gerken-Schmidt

Marion Gerken-Schmidt


Zentrale & Verwaltung

gerken-schmidt@gruenwert-bremen.de

Sabine Hoppe

Sabine Hoppe


Nicole Jaske

Nicole Jaske


Andrea Stelljes

Andrea Stelljes


Backoffice Pflege & Winterdienst

stelljes@gruenwert-bremen.de

Rieke Pflieger

Rieke Pflieger


Datenschutzbeauftragte & Marketing

pflieger@gruenwert-bremen.de

Maike Sylvester

Maike Sylvester


Geschäftsführerin

sylvester@gruenwert-bremen.de

Michael Breden

Michael Breden


Maschinenleitung & Prokurist

breden@gruenwert-bremen.de



Unser Team

Das Team im GaLaBau und in der Pflege bestand zunächst aus 4 Mitarbeitern und wurde über die Jahre auf annähernd 40 Mitarbeiter erweitert. Im Winterdienst bauen wir unsere Kapazitäten durch Partnerschaften mit anderen Unternehmen aus, so dass wir im gesamten Einsatzgebiet zuverlässig und effizient vertreten sind.


Grünwert-Organigramm

Du siehst dich in einem der Bereiche und möchtest Teil unseres Teams werden? Dann melde dich bei uns.
Kontaktdaten unter Jobs